Высокий риск преэклампсии

После первого скрининга врач сказала что у меня высокий риск преэклампсии,и назначила кардио магнил (аспирин) 150 мг на ночь,не опасно ли это для ребенка?

Артериальная гипотензия
23 года

Здравствуйте, нет не опасно. Назначение верно. Добавьте ещё кальций 1000мг в сутки

Здравствуйте, нет, это не опасно.
Ацетилсалициловая кислота в дозе 150 мг используется для профилактики преэклампсии с 12 недели до 36 неделю.
При низком потреблении кальция показаны препараты кальция(как и указала моя коллега выше)в дозе 1000 мг в сутки.

Здравствуйте! Нет, это безопасно. Вы получите значимую пользу, т.к. кардиомагнил доказал свою эффективность в снижении рисков преэклампсии

Здравствуйте. Прикрепите скрининг

Здравствуйте. Согласно клиническим рекомендациям для снижения риска развития преэклампсии назначается аспирин в микро дозах , для вас и для ребенка это не опасно , для профилактики акушерских рисков необходимо . Препарат принимается с 12 по 36 неделю .