Боль в груди ,
болит в груди ,температуры нет ,кашля тоже нет,отхаркивание обильное,всё это длиться уже пол года ,бегал в поликлинику назначали лечение но современем возврощалось ,потом поставили хронический бронхит ,но не кто лечение после этого не назночал так как поликлиники не принемают что мне делать,?????
Здравствуйте! Вы говорите кашля нет, но есть отхаркивание. Каким образом отходит мокрота? Значит все же есть кашель. В какое время дня мокроты больше? Что за лечение Вам назначали? Курите ли Вы?