Зуд две недели как мучаются

Девочка 5 годика всё время чешется, часто меняет трусы

Нет
40 лет

Здравствуйте! Нужно сходить к детскому гинекологу и сдать мазок . Зуд бывает по разным причинам. Есть ли краснота снаружи ?

Здравствуйте. Необходим очный осмотр гинеколога, сдать мазок из влагалища, бак посев из влагалища и соскоб с перианальной области на энтеробиоз

Здравствуйте, Лиана.
Зуд может быть по разным причинам.
Напишите, пожалуйста, есть ли какие-то дополнительные жалобы ( покраснение, выделения из половых путей)?
Есть зуд в ночное время?
Чем подмываете ребенка? Лечились чем-то сами или нет?