Кровь и слизь в Кале у грудничка

Нам 3,5 месяца полностью на Гв С 3 недель начались колики И дисхезия 1,5 месяца назад начала появляться кровь в стуле , слизь и до этого была в стуле. Молочку я не ела, но не вплоть до этикеток. После крови в стуле села на диету , исключила говядину , яйца, молочку и все вплоть до этикеток. Кровь и слизь продолжается прошло больше месяца Ребенок почти после каждого кормления рыдает . Ночью как уж на сковородке вертится и тужится , потом начинает рыдать , иногда получается успокоить положив к себе на живот , так и засыпает . Без сна уже более 3х месяцев, и становится как будто все хуже Принимали биогаю 2 бутылки Колиф лактозу месяц Не помогло симетиконы и укропная водичка тоже мимо, так же как и советы выкладывать на живот , поза тигр на ветке и грелочка Сдавали анализа на копрологию и на инфекции , ничего не обнаружено

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
После каждого акта дефекации кровь?
Она прожилками или как пятна?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвина
Клиент

Екатерина Юрьевна, нет не после каждого акта дифекации. Кровь прожилками

Поняла, сможете анализ прикрепить.
Высыпаний не было у ребёнка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвина
Клиент

Екатерина Юрьевна, прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвина
Клиент

Екатерина Юрьевна, высыпаний нет

Судить об абкм только по наличию крови не можем, тем более симптомы сохранялись при Вашей диете.
В каждое кормление давали колиф или лактазар?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвина
Клиент

Екатерина Юрьевна, колиф давала каждое кормление кроме ночных

Попробуйте каждое кормление, даже ночное.

По ко программе можно заподозрить лн, кислая среда кала, в остальном всё норма.