Кровь и слизь в Кале у грудничка
Нам 3,5 месяца полностью на Гв С 3 недель начались колики И дисхезия 1,5 месяца назад начала появляться кровь в стуле , слизь и до этого была в стуле. Молочку я не ела, но не вплоть до этикеток. После крови в стуле села на диету , исключила говядину , яйца, молочку и все вплоть до этикеток. Кровь и слизь продолжается прошло больше месяца Ребенок почти после каждого кормления рыдает . Ночью как уж на сковородке вертится и тужится , потом начинает рыдать , иногда получается успокоить положив к себе на живот , так и засыпает . Без сна уже более 3х месяцев, и становится как будто все хуже Принимали биогаю 2 бутылки Колиф лактозу месяц Не помогло симетиконы и укропная водичка тоже мимо, так же как и советы выкладывать на живот , поза тигр на ветке и грелочка Сдавали анализа на копрологию и на инфекции , ничего не обнаружено
Принятый ответ
Здравствуйте
После каждого акта дефекации кровь?
Она прожилками или как пятна?
Екатерина Юрьевна, нет не после каждого акта дифекации. Кровь прожилками
Поняла, сможете анализ прикрепить.
Высыпаний не было у ребёнка?
Екатерина Юрьевна, прикрепила
Екатерина Юрьевна, высыпаний нет
Судить об абкм только по наличию крови не можем, тем более симптомы сохранялись при Вашей диете.
В каждое кормление давали колиф или лактазар?
Екатерина Юрьевна, колиф давала каждое кормление кроме ночных
Попробуйте каждое кормление, даже ночное.
По ко программе можно заподозрить лн, кислая среда кала, в остальном всё норма.