Что вас беспокоит?
Коричневая точка
Здравствуйте! Никогда не был на приеме у офтальмолога. В силу определенных обстоятельств я особенно настороженный, хочу уточнить один момент. Что за коричневая точка (коричневая?) на глазу? Жалоб на зрение, глаза - нет. Возможно часто лопаются сосуды на глазах, перестал обращать внимания, по молодости замечал. Извините за мелочный (надеюсь что мелочный) вопрос. Спасибо!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Это пигментированное место выхода сосуда . Все хорошо !
Принятый ответ
Добрый день. Посмотрела фото, похоже, что просто так расположен сосуд и его место выхода, склера там чуть тоньше и просвечивает.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, это место выхода сосуда/ всегда более пигментировано/. ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ФИЗИОЛОГИЯ.
Будьте здоровы.
Похожие вопросы по теме
- 25 Февраля 20201 ответ
- 16 Марта 20205 ответов
- 23 Июля 20202 ответа
- 13 Сентября 20201 ответ