Продолжение овуляции - гарантия того, что девушка не беременна?
после первого секса, в презервативе, у девушки прервалась овуляция и выделяется она немного по вечерам. При чём, в первый день вечером разом вылилось такое количество слизи, как обычно на протяжении всего дня, на следующие текло совсем немного. Всё таки слизь идёт - это уже означает что девушка не беременна?
Здравствуйте, совсем не правильное представление. Овуляция не прерывается от па, выделения, характерные для периода овуляции, наблюдаются в течение 3-4 дней, выраженность их у всех разная. Гарантия есть только тогда, когда не было семяизвержения во влагалище.
Любовь, если капля мужской смазки попала внутрь девушки - возможна беременность?
Нет, от капли беременности не будет.
Любовь, но в капле возможно есть сперма
1.5 мил спермы, девушка в период овуляторного окна, то шансы хорошие на беременность.
Здравствуйте. Наличие таких выделений ни о чем не говорит. Если половой акт был защищенный - беременности взяться неоткуда
Ольга, спасибо за ответ, секс был защищённый, семяизвержение было после того как вытащил. Но, что пугает, то что смазка вышла из под презерватива с другой стороны и возможна попала на сам презерватив и собственно внутрь девушки, поэтому возможна беременность.