Презерватив соскальзнул
Добрый день, уважаемые врачи. Помогите пожалуйста. Был секс в позе рака. Я поднялась вверх телом. И парень,вытащив член,заметил,что презерватив остался только на головке члена. Прям сильно соскальзнул. Не знаю,что делать... Покупать таблетки экстренной контрацепции? Овуляция была два дня назад. День цикла :17 дней. Эукаляция в презерватив не было. Спасибо за помощь!!!
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена , так как эякуляции не было и беременности невозможно. от смазки беременность не наступает, принимать ЭК не стоит
Галимат Нарзановна, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. Если до был половой контакт и молодой человек не подмылся и начался второй половой контакт при котором слетел презерватив, то шанс забеременеть есть.
Если это был первый контакт, то шанс почти 0
Кристина Викторовна, у нас был акт половой ,перед которым парень помылмя. А после того,как презерватив слетел,мы решили закончить минетом
Перед тем актом на котором слетел, был ещё один?
Кристина Викторовна, у нас был один акт и был один презерватив
Ну тогда шанс почти 0
Принятый ответ
Здравствуйте. Если небыло эакуляции, то беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена, не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность маловероятно