Прошу уточнить пол

Сегодня был первый скрининг, прошу уточнить по скринингу кто будет мальчик или девочка?

28 лет

Принятый ответ

В таком сроке еще нельзя определить пол.
Если даже иногда и можно догадываться - на вашем скане не изображена область половых органов.

Игорь Игоревич, ну мне предположительно сказали девочка

Принятый ответ

добрый день! на 1 скрининге невозможно определить кто будет, по половому бугорку это тоже 50/50. на фото у вас малыш просто в профиль, здесь даже нет прицельно снятого полового бугорка.
можете сделать узи в 16 нед, с этого срока уже можно понять пол, или дождитесь 2 скрининга.
если хотите знать точно и уже сейчас, можете сдать платно кровь на определение у-хромосомы плода по крови матери. этот анализ информативен с 10 нед и 100 процентов точен.

Принятый ответ

Здравствуйте, на 1 скрининге очень рано об этом говорить, тем более невозможно это сказать по такому фото

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно определить пол в 12 недели, если аппарат хороший и врач опытный

Асиет Шихамовна, ну вот вы как думаете кто на фото?

По фото сложно сказать, нужно смотреть и делать узи самому.

Принятый ответ

Здравствуйте Елена. Окончательно можно будет сказать в недель 16-18. Пока больше данных за девочку.