Что делать ,если после окончания месячных ,через 3 дня опять стало кривить

такая ситуация 26 сентября закончились месячные ,которые длились (7 дней),а обычно идут 3-4 дня , с октября пошли выделение коричневые с небольшими прожилками крови ,на сегодняшний день уже идут обильные выделения крови ,как в месячные ,при этом тянет низ и есть иногда боль колкая внизу Половой акт последний был 28 числа , незащенный Сделала узи и сдала на хгч

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. ХГЧ информативен через 10 дней после полового акта, прикрепите пожалуйста протокол УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, прикрепила узи

По УЗИ нет патологии, однократный сбой цикла не требует никакого лечения, цикл восстановится сам

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите узи и анализ на хгч, пожалуйста

Принятый ответ

Добрый день, Прикрепите пожалуйста результаты.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Прикрепите протокол УЗИ к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте,Екатерина.по хгч нет беременности,но он информативен через 10 дней после полового акта.по узи патологии не выявлено,скорее всего это просто сбой цикла.единичный сбой цикла лечить не нужно