Расшифровать копрограмму.

Добрый вечер, ребенку 1 месяц и 22 дня. Находимся на смешанном кормление, так как стало не хватать молока, смесь взяла на козьем молоке, "мамако". Сегодня сдали копрограмму, и почитав интернет поняла что у нас ЛН. Так ли это. Очень расстроилась, не знаю как быть.

32 года

Здравствуйте.

Прикрепите пожалуйста анализы на яндекс и скиньте сюда ссылку. Я посмотрю.
Даже если и ЛН, ничего не страшного. ЛН проходит к 6-7 месяцам.

Опишите характер стула. Кал пенится, впитывается в памперс? Есть прожилки крови? Животик бурлит, урчит? Перианальная область раздражена?