Какую таблетку выпить от головной боли
Здравствуйте У Меня тревожное расстройство , я боюсь пить таблетки потому что думаю что у меня будет анафилактический шок Вернее я пью всегда одни и те же таблетки которые пью годами От головной боли всегда принимаю Аскофен п, но он мне учащает пульс , там ведь кофеин , у меня и так тахикардия, сейчас сердце бьется 84 удара Давление нормальное 125 на 85 Голова болит весь день , уже и мыла и лежала , понимаю что нужно пить таблетку. Дома есть нурлфен но я борюсь его пить Так же у меня дома есть Дезгрипин - я думаю может быть его выпить? Я не боюсь этого лекарства я его принимала Или все таки выпить аскофен? Он не значительно поднимет пульс? На фото указала локализацию боли
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую использовать Дексалгин или налгезин для снятия болевого синдрома. Будьте здоровы!
Елена Вячеславовна, здравствуйте спасибо за ответ но я описала проблему выше, я боюсь пить новые препараты((
Данные препараты крайне редко вызывают побочные эффекты
Принятый ответ
Здравствуйте,Алена
В аскофене обезболивающим действием обладает-парацетамол.
Поэтому вы можете принимать в случаях головной боли-чисто парацетамол ,учитывая ,что это одно действующее вещество риски аллергии сведутся к нулю.
В случае частых головных болей рекомендовано проконсультироваться с неврологом.
Будьте здоровы ??
Юлия Вадимовна, спасибо за ответ
Дома парацетамола нет , могу выпить дезгирипин?
Да,так как в составе тоже имеется парацетамол ,однократно при отсутствии других препаратов,можно применить)
Юлия Вадимовна, спасибо большое