Менингиома

Здравствуйте, на КТ головы с контрастом обнаружили образование в левой лобной части, размер 18,7мм, дифферинцировать с менингиома. Предложили оперативное хирургическое вмешательство. Подскажите, пожалуйста, что менее вредно :оперативное вмешателтство, гамма нож или кибер нож?

Здравствуйте,менее вреден метод кибер нож,меньше доза разового облучения,не инвазивен,более точный 3Д прицел,а в гамма ноже устанавливаетсЯ металлическая рамка,для этого,нужен наркоз,

Здравствуйте.
Менее вреден кибер нож

Здравствуйте, менее вреден из них кибер нож