Какие очки необходимы, с какими минусами?

Добрый вечер. Подскажите, какое в итоге у меня зрение на правый и левый глаз?? Сколько - на левом и на правом глазу? Vis OD SPH -1.50 Cyl -4.50 Axis 6 = 0.80 Vis OS SPH -0.75 Cyl -3.75 Axis 2 = 0.70

Нет
40 лет

Добрый день. Очки подбираются индивидуально по переносимости стекол и достижению необходимой остроты зрения. В этом случае подбор будет сложный. без него не обойтись. заказать очки без подбора не получится, очень высокий риск непереносимости и придется всё переделывать или покупать потом новые.