Расшифровка

Здравствуйте помогите расформировать результаты анализов не понимаю что к чему, есть что то страшное?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу всё в порядке, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется

Екатерина Александровна, а где смотреть сам результат и что показывает интерпретация

Смотрите показатели, они все в норме

Принятый ответ

Здравствуйте, абсолютно нормальный результат мазков, воспаления нет. Всё в порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам абсолютная норма, без жалоб не лечим?

Наталья Сергеевна, если написали без жалоб не лечим значит какие то показатели не в норме?

Бывает мазок в норме, но есть жалобы, исходя из жалоб назначается лечение, не учитывая результат мазка

Принятый ответ

Здравствуйте!
Показатели в анализе указаны в пределах нормы.
Такие результаты считают хорошими.

Принятый ответ

Добрый день.
Все неплохо, только флора охарактеризована как "смешанная", и не детализировано, что с чем смешано.
В этом может помочь анализ, который называется Фемофлор 16.

Игорь Игоревич, а может быть что то опасное и где в анализах смотреть ? В графе показатели?

Смотреть надо в графу "значение". Конечно, соответствующее каждому "показателю".

Игорь Игоревич, немного не поняла что значит" Конечно, соответствующее каждому "показателю"."

Первая столбик - показатели. Второй - значение.
Показатель - "слизь". Значение - "не обнаружена" и т.д.