Чувство жара без температуры

Здравствуйте, обращалась к вашим коллегам из-за принятия пастинора при защищенном и прерванном ПА! Все хорошо месячные появились ! Но в последнее время мучает дискомфорт в жар бросает ,но нет температуры , усталость , дизоарентация , частые позывы в туалет , выделения из матки желто-зеленого цвета с сладким- кислым запахом ,дискомфорт при начале ПА( тяжело входит ,с болями ,но не сильными )делала тесты на беременность все 6 отрицательные!! Подскажи о чем может говорить эти симптомы ?

Нету
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо исключить/ подтвердить воспаления и инфекцию, для этого сдать полный анализ крови, соэ.
Мазок из влагалища на флору.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Однозначно нужно исключать инфекции передающиеся половым путём, делать мазок на Фемофлор.
Обратитесь на очный прием к гинекологу в ближайшее время.
С уважением ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Сдайте гинекологический мазок на флору и цитологическое исследование.
Проведите узи органов малого таза.
Консультация гинеколога.