Киста или все же беременность ?
Здравствуйте ,задержка дней 7 Тесты отриц , сделала узи ,показало кисту лев.яичника , кровь на хгч не сдавала еще .Увеличился аппетит ,болит голова , признаки тошноты стали проявляться , когда еду в транспорте .Подскажите мог ли врач спутать кисту с беременностью ?
Арина, добрый вечер! Кисту с беременностью не перепутаешь однозначно! Вы сдайте ХГЧ крови, который даст Вам точный ответ на Ваш вопрос
Нет, перепутать 2 абсолютно разные вещи при визуализации невозможно, задержка идёт из-за кисты - гормональный сбой. С задержкой в 7дн , если беременность, то плодное яйцо должно быть видно