Пила таблетки для похудания не зная , что беременная

Первый два месяца пила таблетки для похудания , не знала что беременная, генетик сказал что анализ крови плохой , какой-то синдром патау

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите скрининг

Принятый ответ

Здравствуйте
Какие таблетки принимали?
Можете прикрепить результат скрининга?

Принятый ответ

Тау не связан с приёмом каких-либо лекарств , это генетическое заболевание. Может возникнуть абсолютно у любых пар.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите фото скрининга

Принятый ответ

Здравствуйте, повышенный риск синдрома патау не связан с приемом препарата, это генетическая полоска.
Прикрепите результаты скрининга.

Здравствуйте, Фарида.
Причина синдрома Патау -это генетическая мутация, а не воздействие лекарств. Генетические патологии чаще всего не вызваны внешними факторами (например, лекарствами или питанием), а связаны с ошибками в делении хромосом.
Если есть возможность, прикрепите, результаты скрининга и напишите мне потом, пожалуйста.