Овуляция, возможна ли беременность?

Был ппа, парень зашел буквально пару раз без презерватива, семяизвержения не было, это было за 2 дня до овуляции, возможно ли беременность, стоить ли пить что-то?

Нет
19 лет

Здравствуйте, нет, Беременность в вашем случае исключена
Ничего пить не нужно, не переживайте

Беременность возможна только от эякулята

Резеда Венеровна, а ничего что было 2 дня до овуляции? Просто на некоторых сайтах в интернете пишут, что могут быть сперматозоиды в смазке мужчины

Принятый ответ

Нет, в смазке сперматозоидов нет. От прерванного полового акта беременность возможна только в том случае если мужчина не проконтролировал полностью процесс и сперма попала во влагалище. Если процесс был полностью проконтролирован то беременность невозможна.

Резеда Венеровна, спасибо большое

Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище беременность исключена

Здравствуйте!
При отсутствии эякуляции во влагалище, беременность исключена.
Пить ничего не нужно.

Здравствуйте.
2 из 10 женщины беременеют в течении года если используют только ППА.
Вероятность есть но низкая

Здравствуйте,в вашем случае вероятность беременности исключена на 100%,ничего принимать не нужно!

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия.
Если эякуляции не было во влагалище, то беременность исключена ( независимо была овуляция или нет ). Пить медикаменты никакие не надо.