Почему геморрой болит
Здравствуйте. Геморрой очень сильно беспокоит как можно лечить скажите пожалуйста, свечи не помогает. Есть какие нибудь свечи , уколы, таблетки или мазь гель что угодно уже не могу терпеть уже две недели сильно беспокоит
Здравствуйте, прикрепите фото. Узел плотный или мягкий? Какими свечами пользовались ?