Киста левой верхнечелюстной пазухи — вопрос №250092
Здравствуйте, мне проводили МРТ головного мозга и там в описании есть что у меня киста левой верхнечелюстной пазухи , размером 19Х17Х12мм
Есть ощущение, что дышать левой половинкой носа немного тяжеловато (влияет ли киста на это?) Нужно ли ее удалять ?
МРТ прикрепляю.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!