Небольшой прирост хгч

Хгч посл месячные 21.08. Овуляция поздняя 11-12.09. Длина цикла 30-35 дней 20.09 25 22.08 55 26.09 188 (другая лаб) 28.09. 388 30.09 648 02.10 959 04.10 1271 (другая лаборатория) С 20 по 26 перенесла кишечную инфекцию после нее повысился алат до 71, рухнул гемоглобин с 135 до 108. Выделений нет, иногда тянет поясницу По узи от 04.10 пя 6мм в дне матки, желточный мешочек 2. 1мм. Эмбрион не визуализмруется четко( со слов врача, что-то трепыхается, но пока не видно) Жёлтое тело 17мм. Сильно беспокоит небольшой прирост хгч. Завтра снова пересдача. Узи на 08.10

Диабет 2 типа, ГБ, астма, саркоидоз в ремисси
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если уже видно плодное яйцо то контроль за беременностью можно осуществлять уже только по УЗИ. Прирост хгч не плохой. Контроль УЗИ нужно сделать через 7 дней. Есть жм это хороший прогностический признак

Принятый ответ

Здравствуйте

ХГЧ уже нет смысла сдавать. Дальше достаточно контроля по УЗИ. Наличие желточного мешочка благоприятный признак. Надо понаблюдать, повторите УЗИ через 7-10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч больше нет смысла сдавать, нужно УЗИ в динамике

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сегодня повтор узи показал, что пя выросло на 1мм за 4 дня. Эндометрий 28мм Сказали, что скорее всего будет анэмбриония. Хгч повторю в четверг. Узи повторят через неделю. Есть ли шанс на благоприятный исход?

Здравствуйте, эндометрий толстый конечно для такого срока, в любом случае покажет узи гениталий в динамике, сложно что то говорить.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Прирост конечно не такой как хотелось бы, но иногда бывает что в начале он "разгоняется" медленнее, такое часто встречается.

Вы можете сдать ХГЧ ещё раз, если показатель будет больше 1500 то смело идти на УЗИ.

Сейчас все вопросы будут решаться уже относительно УЗИ, ХГЧ больше сдавать не нужно будет.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Последний прирост хотелось бы больше.
Платорите хгч ещё раз.
И обязательно Контрль УЗИ через 7-10 дней.
К этому времени эмбрион должен чётко быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте. Вчера пришел ответ 1980 хгч, ухи назначили на завтра

Нужно ждать узи.
Прирост есть, беременность развивается

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сегодня повтор узи показал, что пя выросло на 1мм за 4 дня. Сказали, что скорее всего будет анэмбриония. Хгч повторю в четверг. Узи повторят через неделю. Есть ли шанс на благоприятный исход?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Эндометрий 28мм