Консультация эндокринолога /

Гормоны как похудеть — вопрос №2501053

Здравствуйте в июне удалили фибротекому яичника(добро)
Пошла к энд сдала анализы инсулин был 26. Сейчас 51
Андрогены тестостерон тоже повысились.Э выписала ручку шприц квинсента колола ее закончилась,пью Фер тину йодомарин.
Скажите анализы плохие что делать???
Соэ высокая толе стало но у меня проблемы большие с зубами шишки гной.нужно идти с стоматологу состояние обычное есть слабость,фертин низкий.к эндокринологу планирую на след недели попасть.Скажите по анализам все плохо??
Похудеть не могу колола ручку вес не ушел совсем питание да есть погрешности.

Возраст: 26

Хронические болезни: Атрофия гастрит

Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
1)Андрогены были же у вас повышены и до операции
Вероятно речь идет о поликистозных яичниках
Прикрепите узи малого таза
2)Инсулин повышен как следствие веса
И снизится тоже тольк вместе с ним
Семавик.В какой дозе он не помогал?
Он не убирал аппетит?
Или вы ели все равно,даже не смотря на отсутствие аппетита
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, да были повышены,левые придатки удалены,правый яичник оч маленький операция была в июне в конце при выписке узи норм,узи малого таза буду делать вот вторник,колокола квинсенту аппетит убирал.но вес стоит ручка закончилась

Клиент
Елена Борисовна, скажите что анализы плохие???
Клиент
Елена Борисовна, скажите мог от квинсенты полнятся инсулин???был 26 стал 51
Терапевт, Эндокринолог
Нет.Квинсента тут совершенно не при чем
Инсулин повышен от веса
Раз квинсента убирала аппетит,то что вы не похудели говорит только об одном-вы не правильно ели
Надо с диетологом обсудить конкретно для вас диету и ее калорийность
Клиент
Елена Борисовна, а по крови что скажете плохая??
Клиент
Елена Борисовна, вообщем нужно питание подбирать которое мне подойдет!
Терапевт, Эндокринолог
Ну что значит плохая.?
Инсулин повышен.Вы уже поняли отчего
И мужские половые гормоны повышены
Потому что поликистоз и с этим уже ничего не сделать
Все остальное в норме
Терапевт, Эндокринолог
Именно так