Копчиковая киста
Есть пару отверстий, есть гнойные выделения и кровь иногда, недавно заболело бедро при наклонах, ныл живот, можно ли как то экстренной сделать операцию?делал УЗИ делал исследование на Язву, все в порядке. Хочу обратится в частную клинику можно ли как то избежать по новой прохождения всего этого если есть результаты на руках? И к кому обратится в первую очередь к Хирургу или сразу к Практологу? Хирург отправит к Практологу есть ли смысл вообще платить за приём Хирургу есть он все ровно нечего не скажет без осмотра Практолога
Добрый день результаты обследавания годны примерно 1 месяц, обращаться необходимо на прямую к проктологу (так сократится и время оказания помощи и количество потраченных средств)