Грыжа л5 с1
Грыжа л5 с1 размер 10 на 20. Частично подзамемела левая нога. Прокопался прокололся физио процедуры смт. Результат есть но умеренные боли остаются и занесение. У меня большая нисходящая секвестированная грыжа. Можно ли подлечится? Без операции
Нет
38 лет
Здравствуйте, учитывая размеры грыжи и сохраняющийся болевой синдром после консервированного лечения, я бы рекомендовал рассмотреть вопрос о необходимости операции и сроках ее проведения