Прирост хгч

Здравствуйте. Цикл 28 дней. На 14 день был укол овитрель 250. На 26 день цикла хгч 14, сегодня на 28 день цикла хгч 24. Тесты все выдают вторую полоску не совсем яркую, но хорошо видимую. В поддержке дюфастон. Переживаю ,что маленький прирост хгч. Это похоже больше на биохимическую беременность?😞

35 лет

Здравствуйте!
Вариантов развития событий может быть несколько:
1. Или это нормальная маточная беременность, ХГЧ постепенно ускорит свой рост (такое бывает)
2. Биохимическая беременность. ХГЧ постепенно перестанет расти, затем снизится и пойдут менструации
3. Внематочная беременность.

Вам, в любом случае, сейчас остается только отслеживать рост ХГЧ. По УЗИ плодное яйцо видно только при цифрах около 1000-1500

Я тоже понимаю, что вариантов 3. Но на сегодня я переживаю, возможна ли нормальная беременность при таком хгч? По сути задержки ещё нет. Но если даже он будет удваиваться, всё равно маленький мне кажется

Здравствуйте!
Сдайте хгч через два дня, прирост есть .
Дюфастон продолжайте принимать.

Добрый день! В целом прирост нормальный (за 48ч в 1,5-2 раза, у вас почти в 2 раза). Это беременность 100 процентов. На данном этапе нельзя говорить за БХБ. БХБ- когда хгч начинает падать. Поддержку оставлять однозначно, продолжать контроль хгч. Удачи вам! ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Пока есть подозрение на биохимическую беременность, но еще рано делать выводы, Вам нужно еще сдавать ХГЧ.

Добрый день.
Нет, это похоже на прогрессирующую беременность - хгч растет.
На «нормы прироста в интернете» не обращайте внимания, нет никаких норм. Только лишь - прирост или снижение.

Спасибо за ответ. Нормы лаборатории прикрепила на фото.