Месячные на гв

Добрый день, уважаемые врачи. Мне 24 года, 15 августа были индуцированные роды (балон Фолея, прокол пузыря затем эпидуральная анестезия, и стимуляция окситоцином) не знаю важно ли это. Сегодня утром обнаружила алые выделения, живот вроде не тянет. Лохии давно закончились. Ребенок находится на гв. Могут ли это быть менструации? УЗИ пока возможности сделать нет. Прикрепляю фото.

Гастрит
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да конечно скорее всего это менструация, на фоне грудного вскармливания она тоже может быть

Меня смутил цвет, обычно они более темные, а тут прям алые и не обильные. Это норма?

Да это норма

Спасибо большое

Принятый ответ

Да, это, несомненно, менструация.
Других вариантов нет.

Да, ничего тревожного в этом нет.

Спасибо большое

Доброе утро, а если менструации просто закончились. Днём ещё были, а вечером пусто, это нормально?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, могут быть месячные на фоне ГВ.
По возможности можно пройти УЗИ органов малого таза в плановом порядке.

Спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте
Конечно.
На фоне ГВ у 50% женщин в первые 6 месяцев восстанавливается цикл

Спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте, менструации на фоне гв это норма. Скорее всего у вас восстанавливается цикл после родов.

Спасибо большое за ответ