Шлепает нога
Здравствуйте. У меня такая проблема. Недели 2 назад заметила, что при ходьбе шлепаю правой ногой, затем поняла, что не могу встать на пятку. С чем это может быть связано? При этом, болей в ноге никаких нет.
Наиболее часто связано с нарушением кровоснабжения в 5 поясничном корешке L5. Дообследование: МРТ и ЭНМГ малоберцового нерва. Лечение стационарно как можно раньше, чем раньше начато лечение-тем меньше остаётся последствий.
Обычно только лекарствами не обойдетесь: необходимо и специфическое электролечение, ЛФК, в результате обследования решение вопроса об операции