Что вас беспокоит?

Выписали с пневманией

Диагноз по кт вирусная пневмания. Выписали через 7 дней лечения. Лечили гидроксихлорохин и азитромицин. Температура 36.8 иногда 37.. Сейчас мой сын на карантин. Иногда поднимается температура до 37.2..может нужно ещё продолжить лечение. Сколько ещё может беспокоить эта болезнь. Может её недолечили?

4 Мая 2020·Просмотров: 332·Саша

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, при выписке проводилось контрольное исследование КТ?

Екатерина, да заключение по кт вирусная пневмания степень тяжести кт1

Такая температура допустима первые 2 недели после болезни. Кроме температуры ничего не беспокоит?

Екатерина, это мой сын. Он военный курсант и связь с ним только по смс. И о том что он болеет я узнала только когда выписали. Говорит что ничего не беспокоит. Меня интересует следующее препарат гидроксихлорохин понижает иммунитет. Может нужно лекарство для поднятия иммунитета

Принятый ответ

Попейте Бронхомунал по 1 капсуле 1 раз в день утром в течение 10 дней, затем 20 дней перерыв и так 3 курса. Этот препарат поднимает иммунитет к возбудителям инфекций дыхательных путей.

Огромное спасибо за помощь.

Здравствуйте. Лёгкие восстанавливаются до 1 месяца. Пропейте Вобэнзим 1 месяц, Грудной сбор №4, делайте дыхательную гимнастику.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.