Выписали с пневманией
Диагноз по кт вирусная пневмания. Выписали через 7 дней лечения. Лечили гидроксихлорохин и азитромицин. Температура 36.8 иногда 37.. Сейчас мой сын на карантин. Иногда поднимается температура до 37.2..может нужно ещё продолжить лечение. Сколько ещё может беспокоить эта болезнь. Может её недолечили?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, при выписке проводилось контрольное исследование КТ?
Екатерина, да заключение по кт вирусная пневмания степень тяжести кт1
Такая температура допустима первые 2 недели после болезни. Кроме температуры ничего не беспокоит?
Екатерина, это мой сын. Он военный курсант и связь с ним только по смс. И о том что он болеет я узнала только когда выписали. Говорит что ничего не беспокоит. Меня интересует следующее препарат гидроксихлорохин понижает иммунитет. Может нужно лекарство для поднятия иммунитета
Принятый ответ
Попейте Бронхомунал по 1 капсуле 1 раз в день утром в течение 10 дней, затем 20 дней перерыв и так 3 курса. Этот препарат поднимает иммунитет к возбудителям инфекций дыхательных путей.
Огромное спасибо за помощь.
Здравствуйте. Лёгкие восстанавливаются до 1 месяца. Пропейте Вобэнзим 1 месяц, Грудной сбор №4, делайте дыхательную гимнастику.