Два рубца в матке
У меня было два кесарева первый был так как плод сказали крупный и таз низкий +я два дня перехаживала уже вторые роды тоде кесарева плрд был крупный 4100 и все тело было покрыто сыпью нейродерматид и я очень сильно оттекала.беременность 4 роды 3 был один аборт медикаментозный. Могут ли мне сказать врачи рожать самой это беременность что то тяжело дается мне не ходить, не стоять, не лежать не могу начиная с таза заканчивая лопатки кости болят, еще по анализам сказали мне что щетовидка плохая у меня. Славу богу что эту беременность я не оттекаю как первые две беременности
Добрый день. Два рубца на матке являются показанием для планового оперативного родоразрешения.