Консультация

В ДНК обнаружен гепатитВ чуствительность 20 МЕ/МЛ..а когда сдала кровь на гепатит там ничего нет..как это понимать..опасно ли это...и опасна ли это для родных...и как он мог появится...помогите советом

Здравствуйте. Если обнаружен ДНК вируса гепатита, то это бесспорно гепатит. Все зависит от того, какие вы анализы сдали. Вирус гепатита В передается через кровь и половым путем. Ваши родные не должны касаться вашей крови, а секс должен быть защищенным. Также ваши родные и близкие должны привиться.