Превысила дозу антибиотика
Отит, лор сеглня назначил антибиотик такси о форте 4.5 мг вес 18 кг. Я не увидела,что мернпя таблица на крышке от антибиотика и дала через шприц от ибуфена. Получилась что дала больше на 1 мг. Первый приём. Прошёл час,ребёнок бодр. Но все равно беспокойно.
Нет
34 года
Здравствуйте! От однократного превышения дозировки ничего быть не должно, но делать этого, конечно же, не нужно. Продолжайте прием препарата в назначенной врачом дозировке.