Совместимость с алкоголем

добрый вечер. пропила 7 дневный курс Супракс солютаб с 30 декабря. курс закончила сегодня 5 января в 16-00 была выпита последняя таблетка. можно ли завтра принимать алкоголь? на будет ли последствий?

Щитовидная железа
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, препарат выводится из организма в течение 24 ч, алкоголь раньше 16:00 принимать не стоит.

Принятый ответ

Здравствуйте. От момента приёма алкоголя и окончания курса антибиотиков должно пройти 24 часа

Принятый ответ

Здравствуйте, алкоголь можно принимать не ранее чем 24 часа с момента приема последней таблетки.

Принятый ответ

Здравствуйте! Алкоголь можно принимать через сутки от момента приёма последней таблетки.

Принятый ответ

Светлана, добрый вечер!
Завтра алкоголь можно принимать в умеренных дозах, но все равно может быть реакция в виде тошноты, головокружения

Доброго времени суток Светлана.Супракс салютаб выводится из организма в течение 24 ч, крепкие алкогольные напитки раньше этого времени принимать не стоит, бокал полусладкого вина раньше этого времени не навредит организму.С наступающим Рождеством Вас Светлана.