Проблемы с эрекцией после ручной стимуляции
С женой были ласки она сильно рукой дрочи.ла половой орган,при том что после обрезания оставили мало кожи и там все натянуто,во время ее ручной стимуляции чувствовал боль и дискомфорт,ничего ей не сказал,потом день или полтора была слабая боль,теперь нет эрекции,и при ласках не встает хотя до этого вставал,мне страшно могла ли она чем то навредить или испортить.Никаких гематом не видел,и вроде не опухал.Что делать куда идти,как быть?Неужели это могло все испортить?сделали очень тугое обрезание 3 года назад,могла ли они сильно тянуть кожу и навредить?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Это психосоматика! Не более.
Пропейте курсом Тадалафил по 5 мг 1 раз в день в течение месяца и Ирексис по 1 капсуле в день в течение месяца. Всё нормализуется.
Владимир Александрович, Спасибо,просто очень боюсь что могла навредить
Поверьте, что это не так. И не зацикливайтесь на проблеме. Всё ремонтопригодно!
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, это не могло ничего испортить. В Вашем случае рекомендуется полный половой покой в течении недели. А после можно принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта.