Повышены лимфоциты — вопрос №2502417
1 анализ делала в июне, второй недавно. Лимфоциты повышены. Не болела, но за две недели до анализа каждого удаляла зубы мудрости( могли ли это повлиять?) почему они остаются высокими? Стоит переживать? В анализе написано что микроскопия мазка делается при наличии патологий.
Возраст: 23
Хронические болезни: Хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!