Первый зуб у ребенка

Здравствуйте! Ребенку 3 месяца и у него прорезался первый зуб, подскажите какой уход за полостью рта нужен? Нужно ли покупать пасту?

Здравствуйте, Виктория. Правильно что Вы уже сейчас заботитесь о гигиене. Можно немножко с пастой, а можно пока и обойтись. Но чистить надо. Можете приобрести напальчник специальный с щетинками силиконовыми и щетку Рокс, с маленькой ручкой 0+, ей очень удобно чистить. Пока достаточно). Ну и, конечно, после года уже стараться отходить от ночных кормлений. Чистка Зубов и спать). Здоровья Вам и малышу)