Оттек живота после кс через 2 месяца.
Добрый вечер! Второй день оттек живота беспокоит. После кс будет 11.10. 2 месяца. Грудью не кормлю 5 дней, но молоко еще есть, сцеживаю несколько раз в день. Симптомы: болит и кружится голова, давление днем повышалось до 120/90 (моя норма: 90-100/60). Сейчас давление 100/70. Живот оттек, как после роддома. Мягкий на ощупь. Будто не хватает воздуха. Пелена в глазах.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужно обращаться очно.
Сделать УЗИ матки и придатков.
Сдать общий анализ крови и мочи.
Осмотр гинеколога на кресле.
Хирурга очно если нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходим очный осмотр, осмотр на кресле, ЭКГ, консультация терапевта и хирурга, УЗИ ОМТ
Принятый ответ
Здравствуйте!Яна ,нужно выполнить узи матки и придатков ,при ухудшении состояния вызвать скорую помощь
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото сложно судить есть отёк или нет. Но нужна очная консультация гинеколога и хирурга. Через 2 месяца осложнения после Кс почти не бывают. Как правило гематомы и проблемы с нагноением швов в 1е 2 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно в стационар и пройти обследование в ближайшее время!
Здравствуйте, если вы себя чувствуете плохо, вызывайте скорую помощь. Вас осмотрят, при необходимости отвезут в приемный покой для дообследований. Там вас посмотрит хирург и гинеколог, возьмут экстренные анализы. Если все впорядке отпустят домой.