Какая норма эутирокса при росте 160 и весе 63 кг. — вопрос №250277
Испытываю чувство удушья,кома в горле щитовидная удалили полностью может ли это быть если неправильно подобрана доза эутирокса или на это есть другие причины? К какому врачу нужно обратиться если это не из за щитовидки
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!