Аносмия полная
Добрый вечер. 3-й день не чувствую вкус и запах. Какие препараты могут помочь? И что можно сделать в домашних условиях? Был насморк 2 дня. Сейчас нос дышит. Пшикала аква марис, пью эргоферон . Не чувствую запах даже резкий(
Здравствуйте, вероятно у вас течение ковид-инфекции. Наберитесь терпения, обоняние будет возвращаться постепенно, примерно 2-2,5 недели должно пройти. Продолжайте туалет носа с солевым раствором, если есть заложенность можно использовать сосудосуживающие (Називин, Снуп) по 2 дозы 3 раза в день, но не более 7 дней. Не волнуйтесь, обоняние к вам вернется.