Аденовирусный коньюктивит — вопрос №2503393
Добрый день! Аденовирусный коньюктивит ,началось 10 дней назад,капает окуларис,актипол,тобрекс,пьет зиртек ,улучшений нет ,становится только хуже ,отек перешел на щеку и нос ,и второй глаз ,все течет ,температуры нет ,остальные члены семьи переболели и данное лечение помогло ,что предпринять ?Сложность в том что в данный момент находимся в Турции ,может нужно во внутрь антибиотик ?
Возраст: 52
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!