Что делать если задержка при лактации

Здравствуйте! У меня задержка кормлю грудью регулярно 1месяцные были после родов когда 8 месяцов была ребёнку 1раз только после этого нету, тест брала отрицательный был вчера, сегодня вечером 2 ели розовый что делать если это беременность

Добрый день! Сдайте анализ крови на ХГЧ - это будет достоверно или повторите тест через день утром!