Сыпь и боль в горле — вопрос №2503808
Здравствуйте. Ребёнок 2.11 в августе пошёл в садик, за это время 2 раза переболел энтеровирусом, в первый раз была температура 40 сыпь и красное горло, во второй раз тоже самое но сыпь больше похожа была на язвочки и во рту тоже язвочки, температура была 39. Сейчас ситуация такая, появилась сыпь,после этого через 2 дня заболело горло, посмотрела в горле тоже сыпь и горло красное,ребёнок отказывается от еды. Но температуры нет, ребёнок просто вялый и всё жалуется на горло и язык. К врачу только завтра. Подскажите, что это может быть? Все симптомы энтеровируса и сыпь такая же как была, но температуры нету. Главный вопрос как лечить. На данный момент брызнул деринатом.
Возраст: 32
Хронические болезни: Хронический тонзиллит, аитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!