Для иммунитета
Какие витамины до укрепление иммунитета можно давать детям ? Ребенку два года
Нет
28 лет
Здравствуйте
Витамин Д рекомендован в профилактической дозировке всем детям.
От 1 года до 3 лет -1500МЕ
Принимать утром
Здравствуйте! Без лабораторно и клинически подтверждённых дефицитов детям показан только прием витамина Д. Дозировка для ребёнка 2х лет - 1500МЕ/сут, масляные формы (Вигантол) усваиваются лучше водорастворимых (Аквадетрим). Давать ежедневно во время завтрака круглый год. Наиболее важным источником витаминов и минералов для ребёнка является полноценное, разнообразное, здоровое питание.