Что вас беспокоит?
Категория годности
Добрый день! Я хотел бы узнать, на какую категорию годности я могу рассчитывать с моим заболеванием. Прикладываю копию выписки из стационара: Гипертоническая болезнь 2 ст. Контролируемая артериальная гипертония Риск 3 высокий Ангиопатия сечатки. Переходящая АВ блокада 1 ст. Редкая наджелудочковая экстрасистология ХСН 1 ст 2 ф.кл. Аневризма пограничного отдела дуги и нисходящей аорты. Дислипидемия. Гипертриглицеридемия. Гиперурикемия.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сосудистого хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, наличие аневризмы аорты и сердечной недостаточности является показанием для определения категории Д-не годен к военной службе.
Здоровья Вам
Принятый ответ
Здравствуйте! Обычно в таких случаях это категория Д
Принятый ответ
Здравствуйте! На мой взгляд у вас кагегория В - то есть вы не годны к службе в мирное время, но в случае мобилизации вас могут призвать.
Алексей Владимирович, здравствуйте лечение не получаю, пытаюсь получить лечение, тем более я уже 2 года воюю, приобрел заболевание там
Похожие вопросы по теме
- 21 Октября 20223 ответа
- 3 Декабря 20221 ответ
- 20 Января 202315 ответов