Узи, анализы

Здравствуйте! Помогите!!! Сделала узи почек, и мочевого пузыря, сдала анализы, (прикрепляю)расшифруйте что это, и как лечить. Делала узи 03.05, (прикрепляю), задавала уже сюда вопрос, назначили цистон, пропила, сделала повторно узи и сдала анализы. Беспокоят, рези при мочеиспускании, частые позывы

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какие препараты принимаете, в том числе БАДы ? Витамин Д?
Рекомендую сдать ферритин ( в общем анализе крови отклонения ) и посев мочи на флору и чувствительность ( жалобы + отклонения в общем анализе мочи).
Правила сбора мочи : гигиеническая обработка наружных половых органов (Если есть обильные выделения из влагалища - предварительно прикрыть тампоном ), средняя порция в стерильный контейнер, вне менструации.
Питьевой режим более 30 мл/кг в сутки приемущественно за счёт чистой питьевой воды.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Принимаю только цистон по 2т 2 раза в день

Сдайте анализы выше + контроль в динамике протромбинового времени ( незначительное отклонение ) , суточная моча на литогенные субстанции.
Витамин Д 2000 МЕ в сутки .

Принятый ответ

Здравствуйте вы сдали посев мочи на флору?