Консультация терапевта /

Совместимость Голдлайн и Гептрал и Берлитиона — вопрос №2504564

Здравствуйте! Я уже три месяца пью Голдлайн+ 15мг (ожирение 2 ст). Сейчас врач мне назначил 10 капельниц Гептрала и 10 капельниц Берлитиона. Совместим ли с ними прием голдлайна?
И если я буду делать капельницы через день, то можно ли пить Голдлайн в промежутках между капельницами?

Возраст: 28

Хронические болезни: Варикоз, миопия высокой степени, жировой гепатоз печени, инсулинорезистентность

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте. Препараты совместимы, взаимодействия не обнаружено. Да, принимать в перерывах между капельницами. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Здравствуйте .

Прием Голдлайна+ в комбинации с Гептралом и Берлитионом в целом считается безопасным, так как эти препараты не имеют известных серьезных взаимодействий.
Вы можете продолжать принимать Голдлайн+ в дни, когда нет капельниц. Это не должно вызывать проблем, прием также через день голдлайна.

Терапевт
Здравствуйте.
Данные препараты совместимы.
Капельницы рекомендовано ставить не на голодный желудок.
Терапевт
Здравствуйте
Совместный прием возможен , негативных воздействий не будет . Не переживайте!
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте, голдлайн вы пьете каждый день!!!
капельницы можно и через день, и каждый день.
Они никак на голдлайн не повлияют, и он на них.

ГОЛДЛАЙН нельзя прекращать прием! прием ежедневный!!! иначе может снизиться их эффект от неэффективной дозы в крови!
Принятый ответ
Пульмонолог, Терапевт
Добрый день☀️
Препараты совместимы друг с другом, дополнительного влияния оказывать не будут.
Перед капельницами, лучше хорошо покушать?