Дюспаталин и Нольпаза при гв
Добрый день! Ребенку 1 год, у меня приключился сильный приступ кишечной колики. Терпеть возможности нет. Доктор назначил дюспаталин 200 по 1 табл 2 раза 14 дней Нольпаза (20) по 1 табл 2 раза 14 дней В противопоказаниях к этим препаратам указано гв. Как быть? Можно ли принимать эти препараты? Или заканчивать гв? Сцеживать у меня не получается, у вас остались только ночные кормления
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина
Данные препараты разрешены на ГВ, в инструкции указаны исследования РФ
Лучше проверять совместимость препаратов на e-lactancia.org
Так что гв завершать не нужно
Дарья, спасибо большое)
На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Проверяйте допустимые разрешения на сайте e-lactation
Завершать гв в вашем случае не нужно, можно применять их вместе в гв.
Принятый ответ
Здравствуйте!Оба препарата в основном оказывают местное действие,поэтому сохраняйте грудное вскармливание и не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте
Данные препараты можно совмещать с ГВ!
Совместимость все препаратов вы можете проверять на сайте e-lactanciya.org
Принятый ответ
Здравствуйте,данные препараты можно совмещать на гв, спокойно можете кормить,это безопасно для ребенка.
Здравствуйте Кристина, данные препараты совместимы с ГВ, поэтому грудное вскармливание не прекращайте. Будьте здоровы!