Консультация гинеколога /

Домперидон при гв — вопрос №2504680

Здравствуйте, кормлю грудью уже 6 месяцев. Стала мучать изжога по ночам, довольно ощутимая. Можно ли пить домперидон при гв? И сколько раз в день? Пила его до беременности, выделялось молоко, читала, что это отличный бонус к гв, так как молока у меня действительно мало, борюсь за каждое кормление. Ребёнок ещё нервный и без того- зубы.
Наш педиатр говорил, что нельзя кормить ребёнка, только если мама получает химию терапию. В остальном можно. Хотела уточнить у вас

Хронические болезни: Гастропатия

Гинеколог
Здравствуйте.да он разрешен при гв,можете пить
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Да Можете принимать препарат, он никак негативно не повлияет
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Препарат разрешен при грудном вскармливании
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Софья, здравствуйте

Да, данный препарат можно принимать при ГВ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Здравствуйте, София! Прием препарата разрешен
Дозировка зависит от того, какой у вас препарат (название)