Какие анализы нужны
добрый день, хотела бы узнать, что с моим организмом не так. У меня постоянная усталость, прибавка в весе, сильное выпадение волос, сухость кожи, частая отечность нижней части ног. подскажите пожалуйста какие нужно сдать анализы, чтобы понять что происходит? заранее благодарю с/у Диана Курле
Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин.
Здравствуйте. Сдайте ТТГ, Т4св, АТ к ТПО, Вит Д, ферритин, Вит В12, инсулин и гликированный гемоглобин, пролактин