Маркеры опухолевого роста
Добрый день. Мужчина, 64 года. При прохождении диспансеризации были взяты анализы на маркеры опухолевого роста. Подскажите пжл в норме ли результаты? Нужно ли сдать какие то ещё анализы или пройти обследования? Нужно ли показаться врачу очно, какому, урологу?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Результат абсолютно нормальный. Ничего тревожного нет. Повода для волнения и дополнительного обследования в этом плане нет. Сдавайте ПСА общий раз в год. Этого будет более чем достаточно.
Принятый ответ
Добрый вечер.Анализ ПСА идеальный.Какие жалобы на сегодняшний день?
Принятый ответ
Здравствуйте! Значение ПСА в пределах нормы. Нет никакой онконастороженности. Учитывая возраст, пройдите ещё ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Далее эти анализы нужно сдавать 1 раз в год.
Какие жалобы на данный момент?