СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выделения,28 неделя беременности

Добрый день. Беспокоят кровянистые выделения в небольших количествах ,но ежедневно на 28 неделе беременности. Лежала в стационаре , по узи и по анализам всё в порядке, лежала 5 дней,капали магнезию и на ночь давали утрожестан,все было в норме,как только вышла с больницы на следующий день выделения опять начались. Не понимаю что это может быть,если по анализам всё в порядке?

5 Мая 2020·Просмотров: 5012·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Прикрепите выписку из стационара

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Асиет, прикрепила

У вас была угроза, но откуда кровит не понятно. Продолжайте сиавить утрожестам 200мг 2р.день. магний в6 форте 2р.день. свечи с папаверином 2р.день ректально 10дней. Половой и физической покой! Лишний стресс и движения могут спровоцировать угрозу

Здравствуйте, Екатерина! На шейке матки нет эрозии, полипа? Плацента расположена не низко? Какие препараты сейчас принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга, нет,ничего из вышеперечисленного, принимаю только йодомарин

Здравствуйте ! А выделения какого цвета ? Узи можете прекрипить

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат, прикрепила выписку. Выделения бледно кровянистого цвета

Коричневатые или красно-алого цвета ? Да видела по Узи у вас хорошо, и плацента расположена нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат, ближе к коричневатым,думаю

Принятый ответ

Это у вас гематома опорожняется. На Узи не всегда гематому можно обнаружить , так как может быть маленькая. Если коричневая ничего страшного, она постепенно опорожняется. Главное что не алые выделения. Вы принимайте ещё к утрожестану , транексам кровоостанавливающий по 1*3 раза в день пока выделения не закончатся, свечи параверин при дискомфорте или болях внизу живота ректально можно и магне В6 по 1*3 раза в день .

Добрый день, Екатерина.
Вас на кресле смотрели в зеркалах?.
Такие выделения могут быть и из шейки матки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Алексей, меня смотрели на кресле ,не очень понимаю что значит «в зеркалах»

Екатерина, доброе утро! Вам делали кольпоскопию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, добрый день,нет ,не делали

Здравствуйте, живот при этом не болит? Утрожестан принимали только 5 дней, пока лежали в стационаре?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Любовь, живот не болит, хотя боли до стационара вроде бы были,но не ежедневные , просто разовая минут на 10

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Любовь, да,утрожестан только пока лежала в стационаре

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.